Anzeige

Das Pharma Relations Team

Verlag

Foto von Susanne Pollak
Susanne Pollak

Herausgeberin
+49 341 98988 332
pollak@gesundheitsforen.net

Foto von Vicki Richter-Worch
Vicki Richter-Worch

Verlagsleitung
+49 341 98988 337
richter-worch@gesundheitsforen.net

Redaktion

Foto von Wolfgang Dame
Wolfgang Dame

Chefredakteur
+49 341 98988 387
dame@pharma-relations.de

Foto von Kerstin  Müller
Kerstin Müller

Redakteurin
+49 341 98988 325
mueller@pharma-relations.de

Foto von Jutta Mutschler
Jutta Mutschler

Redakteurin
+49 341 98988 386
mutschler@pharma-relations.de

Marketing und Vertrieb

Foto von Chantal Lehmann
Chantal Lehmann

Anzeigenmanagement und Abonnement
+49 341 98988 381
lehmann@pharma-relations.de

Foto von Christine Beschnidt
Christine Beschnidt

Grafik und Layout
+49 341 98988 392
beschnidt@gesundheitsforen.net